Одежные 

Одежные

Металлические шкафы для одежды
Офисные металлические шкафы для хранения одежды, наиболее востребованная металлическая мебель. Шкафы для одежды замечательно вписываются в интерьер современного офиса.
Металлические одежные шкафы позволяют надежно сохранить верхнюю и сменную форменную одежду сотрудников. А также, шкафы раздевальные используются для оснащения гардеробных помещений в организациях с большим количеством сотрудников. Гардеробные шкафы от ведущих заводов изготовителей обладают всеми достоинствами и преимуществами мебели из металла: они прочны, долговечны, очень просты в эксплуатации и уходе. Сами шкафы имеют различное количество крючков, полок и перекладин для вешалок.
Шкафы металлические, в отличие от шкафов из ДСП, имеют более длительный срок службы и в случае потребности могут быть быстро и с минимальными затратами отремонтированы либо модернизированы.

  • Шкаф одежный универсальный металлический, двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В одной ячейке находятся полка для головных уборов, крючки для одежды и перекладина. В другой ячейке - четыре регулируемых по высоте полки Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ШРМ-22-800 У входят...
  • Шкаф одежный металлический, двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждой ячейке имеется полка для головных уборов и перекладина для вешалки.  Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ШРМ-22 входят 2 перекладины, 4 крючка и 2 врезных замка.
  • Шкаф металлический для сумок (сумочница), восьмисекционный, предназначен для хранения личных вещей (сумок). В каждое отделение оснащено врезным замком. Идеальное  решение для магазинов и супермаркетов. Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ПРАКТИК LS-24 входят: 8 врезных замков.
  • Шкаф одежный металлический, трехсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждом отделении имеется полка для головных уборов и перекладина для вешалки. Каждая секция шкафа оснащена индивидуальным врезным замком. Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ПРАКТИК LS-31 входят 3...
  • Шкаф одежный металлический, трехсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждом отделении имеется полка для головных уборов и перекладина для вешалки. Каждая секция шкафа оснащена индивидуальным врезным замком. Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ШРМ - АК входят 3 перекладины, 6...
  • Шкаф одежный металлический, двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждой ячейке имеется полка для головных уборов и перекладина для вешалки.  Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ШРМ-22-800 входят 2 перекладины, 4 крючка и 2 врезных замка.
  • Шкаф одежный металлический, четырехсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждом отделении имеется полка для головных уборов и перекладина для вешалки. Каждая секция шкафа оснащена индивидуальным врезным замком. Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ПРАКТИК LS-41 входят 4...
  • Шкаф металлический для сумок (сумочница), двенадцатисекционный, предназначен для хранения сумок, пакетов в супермаркетах. В каждое отделение оснащено врезным замком. Идеальное  решение для магазинов и супермаркетов. Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ПРАКТИК LS-34 входят: 12 врезных замка.
  • Шкаф металлический для сумок (сумочница), двенадцатисекционный, предназначен для хранения сумок, пакетов в супермаркетах. В каждое отделение оснащено врезным замком. Идеальное  решение для магазинов и супермаркетов. Покрытие шкафа -  полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035). В стандартную комплектацию шкафа ШРМ-312 входят: 12 врезных замка.
Сравнить 0